DIE LINKE. Kreisverband Hamm

Oststr. 48
59065 Hamm

Fon: (02381) 997 66 84
Fax: (02381) 997 66 83

e-mail: info@dielinke-hamm.de
Soziale Netzwerke:

Anfahrt:



Öffnungszeiten der Kreisgeschäftsstelle

Mittwoch von 16:00 bis 19:00 Uhr und nach Vereinbarung

 
 

Vorstand des Kreisverbandes

Hier stellen wir Ihnen die Mitglieder des Vorstands vor.
Marion Josten

Vera Handel

Sprecherin des Kreisverbandes


Kontakt:

vera.handel@dielinke-hamm.de

Alişan Şengül

Alişan Şengül

Sprecher des Kreisverbandes


Kontakt:

alisan.senguel@dielinke-hamm.de



Hazal Topuz

Schatzmeisterin des Kreisverbandes


Kontakt:

hazal.topuz@dielinke-hamm.de


Florian Meyer

Geschäftsführer des Kreisverbandes

 
Kontakt:

florian.meyer@dielinke-hamm.de


Selda Izci

Beisitzerin


Kontakt:

selda.izci@dielinke-hamm.de

Joachim Grünheidt

Beisitzer


Kontakt:

joachim.gruenheidt@dielinke-hamm.de

Berfin Ince

Beisitzerin


Kontakt:

berfin.ince@dielinke-hamm.de

Roland Koslowski

Beisitzer


Kontakt:

roland.koslowski@dielinke-hamm.de

Souzan Beier-Jammoul

Beisitzerin


Kontakt:

souzan


Sven Kleinemeier

Beisitzer


Kontakt:

sven.kleinemeier@dielinke-hamm.de

Florine Besuch

Beisitzerin


Kontakt:

florine