Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Vorstand des Kreisverbandes

Hier stellen wir Ihnen die Mitglieder des Vorstands vor.

Vera Handel

Sprecherin des Kreisverbandes


Kontakt:

vera.handel@dielinke-hamm.de

Alişan Şengül

Sprecher des Kreisverbandes


Kontakt:

alisan.senguel@dielinke-hamm.de


 

Hazal Topuz

Schatzmeisterin des Kreisverbandes


Kontakt:

hazal.topuz@dielinke-hamm.de


Florian Meyer

Geschäftsführer des Kreisverbandes

 
Kontakt:

florian.meyer@dielinke-hamm.de


Selda Izci

Beisitzerin


Kontakt:

selda.izci@dielinke-hamm.de

Joachim Grünheidt

Beisitzer


Kontakt:

joachim.gruenheidt@dielinke-hamm.de

Berfin Ince

Beisitzerin


Kontakt:

berfin.ince@dielinke-hamm.de

Roland Koslowski

Beisitzer


Kontakt:

roland.koslowski@dielinke-hamm.de

Souzan Beier-Jammoul

Beisitzerin


Kontakt:

souzan.beier-jammoul@dielinke-hamm.de

 

Sven Kleinemeier

Beisitzer


Kontakt:

sven.kleinemeier@dielinke-hamm.de

Florine Besuch

Beisitzerin


Kontakt:

florine.besuch@dielinke-hamm.de