Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Vorstand des Kreisverbandes

Hier stellen wir Ihnen die Mitglieder des Vorstands vor.

Vera Handel

Sprecherin des Kreisverbandes

Kontakt:

vera.handel@dielinke-hamm.de

Hazal Topuz

Schatzmeisterin des Kreisverbandes

Kontakt: hazal.topuz@dielinke-hamm.de

Selda Izci

Beisitzerin

Kontakt: selda.izci@dielinke-hamm.de

Berfin Ince

Beisitzerin

Kontakt: berfin.ince@dielinke-hamm.de

Roland Koslowski

Beisitzer

Kontakt: roland.koslowski@dielinke-hamm.de

Alişan Şengül

Sprecher des Kreisverbandes

Kontakt:

alisan.senguel@dielinke-hamm.de

Florian Meyer

Geschäftsführer des Kreisverbandes

Kontakt: florian.meyer@dielinke-hamm.de

Sehriban Sezen

Beisitzerin

Kontakt: sehriban.sezen@dielinke-hamm.de

 

Fredy Valdez Diaz

Beisitzer

Kontakt: fredy.valdez@dielinke-hamm.de

 

Sven Kleinemeier

Beisitzer

Kontakt: sven.kleinemeier@dielinke-hamm.de

Florine Besuch

Beisitzerin

Kontakt: florine.besuch@dielinke-hamm.de